Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу приобрести квартиру у своей свекрови,

Татьяна, г. Липецк
Татьяна Россия, г. Липецк
27.03.2015 в 21:58

Я хочу приобрести квартиру у своей свекрови, в покупку квартиры хочу вложить материнский капитал, смогу ли я это сделать и если да, то когда она сможет получить эти деньги и вернут ли мне 13% за квартиру?

номер вопроса №6418686
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.03.2015 10:02
    отзывов: 32 764 Личная консультация

    Если реальное улучшение жилищных условий будет - да.

    Получить - в соответствии с условиями договора купли-продажи.

    С суммы материнского капитала - точно не вернут.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и если да то когда именно, мой муж сидит в бутырке по статье 162.1, первая
читать ответы (1)
Могу ли я приобрести квартиру у своей мамы по договору купли-продажи, вложив материнский капитал. Спасибо.
читать ответы (1)
По статье 160 ч 1,дали штраф 8000 рублей, считается ли это судимостью и если да,то когда она будет погашена? Отображается
читать ответы (1)
Я хочу приобрести квартиру у своей сестры на материнский капитал чтобы деньги остались в семье. После приобретения смогу
читать ответы (1)
Я после больничного хочу уйти в отпуск с полед.. увольнением Оплатят ли мне дорогу? И если да то.. Возьму 40 т. р на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение