|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
6601
юристa
55902
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
Олег
27.03.2015 в 21:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 63
Тема вопроса: Вступил ли в силу

Вступил ли в силу закон, что муж или жена, могут без согласия второго супруга продать квартиру!?

Возможно потом это оспорить если например муж пьяница, или игрок, и продал квартиру за копейки от фактической суммы передачи денег= ( ( (

номер вопроса №6418696
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступил ли в силу, Согласие второго супруга, Продажа квартиры,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемый Олег, нет. При продажи квартиры от второго супруга требуется согласие.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Возможно оспорить суде

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0