Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать, что заражение произошло именно от этого человека?

Екатерина, г. Кемерово
Екатерина Россия, г. Кемерово
27.03.2015 в 22:05

Пожалуйста, какие доказательства нужно собрать для привлечения к ответственности по ст.122 УК РФ (ч.2 или ч.3) ? Как доказать, что заражение произошло именно от этого человека? (если не в браке, например) И каков порядок действий для привлечения к ответственности? Правда ли, что после подачи иска в суд, родственники потерпевшей стороны должны сдавать анализы на ВИЧ?

номер вопроса №6418732
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 22:07
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте.показания свидетелей. меддокументы о наличии ВИЧ.

    обращайтесь в полицию с заявлением

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление о привлечении бывшего мужа по ст.157 УКРФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться с заявлением о привлечении бывшего мужа по ст 157 УК РФ. Задолженность уже 250 тыс рублей!
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности по ст 137 ук рф? либо по ст 129; 130? (о распространении информации порочащей честь
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие документы нужно собрать для подготовки к суду по вопросу принудительного выселения. Ситуация следующая
читать ответы (1)
Имеется ли срок исковой давности для привлечения к ответственности по ст.19.29 КоАП РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение