Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ковылкино
27.03.2015 22:07
Россия, г. Ковылкино | Вопросов: 1

Вот что еще можно сделать?

Сосед с боку, через стенку-алкоголик и меломан, музыка орет с утра до вечера, а потом включает телевизор и тот орет всю ночь. За три года достал ужасно! В доме двое детей, они уже как музыку слышат плакать начинают. Сначала ходили к нему нормально просили не включать громко, потом ходили ругались. В милицию звонили раз 20 наверно, а то и больше. Сначала они приезжали, потом перестали, говорят ничего сделать не могут, только разговаривать, а он не понимает разговоры. Писала заявление, пришел ответ, что в действиях этого гражданина нет признаков административного правонарушения в связи с тем что, по Республике Мордовия ст.1 закона об административной ответственности утратила силу. Муж с удовольствием бы морду ему набил, но тот сразу жаловаться побежит. Вот что еще можно сделать? Как нам быть? Помогите!

номер вопроса №6418737
прочитан 12 раз
Вот что еще можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    27.03.2015 22:16
    отредактирован
    27.03.2015 22:19

    Вам нужно обращаться в администрацию города (или к собственнику дома) и просить их принять меры к соседу. обратиться в суд по его выселению из квартиры.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 152
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4221
ответов: 12550
Консультация
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 321
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11