Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ижевск
27.03.2015 22:04
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 9

Как мне можно оформить в собственность свой двор?

Я приобрел квартиру в 3-х квартирном одноэтажном доме. При каждой квартире, в том числе и моей имеется небольшой земельный участок, огороженный забором. У каждого отдельный двор и выход.

Как мне можно оформить в собственность свой двор?

номер вопроса №6418738
прочитан 10 раз
Как мне можно оформить в собственность свой двор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 113 | ответов: 184 383
    из команды «Удача»
    27.03.2015 22:13

    Здравствуйте ! не оформите . в многоквартирных домах земля является общей собственностью и оформить ее вы можете только к при согласии всех собственников квартир. все вместе. обращаться в администрацию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 269 | ответов: 15 735
    27.03.2015 23:09

    Коллега! Объекты, относящиеся к ОИ МКД (а ваш дом - многоквартирный!), в том числе и ЗУ под МКД в НАТУРАЛЬНОМ выражении в собственность кого-либо из собственников помещений в МКД, не передаются!

    См. ЖК РФ!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13228
ответов: 34627
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31378
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18106
ответов: 57896
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14220
ответов: 41989
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11