Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаСвалов Александр АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКаравайцева Елена АлександрованаБарабанщиков Сергей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Черепов геннадий, г. Вятские Поляны
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 1

Ооо-ка в четырёх поселениях обслуживает обьекты жизнеобеспечения.

Можем мы заключить на каждый обьект отдельный договор с энергосбытом энергетики против. С уважением геннадий.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418740
прочитан 10 раз
Ооо-ка в четырёх поселениях обслуживает обьекты жизнеобеспечения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    27.03.2015 22:13

    Здравствуйте!Законодательством не запрещено

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 4729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 8734
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 11049
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Договор"юристы из города Вятские Поляны по теме "Договор"