Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Сергеевна, г. Щекино
Россия, г. Щекино | Вопросов: 8

Живу я в Тульской области,

а прописана в Ставропольском крае на 2002 год и по настоящее время, в 45 лет сдала паспорт на обмен еще в декабре 2014 года и до сих пор я паспорт не получиладали бумажку по которой я не могу устроится на работу, они с меня требуют информацию за 1992 год а я не помню, ну у меня же была старая прописка встаром паспорте почему же они сами ничего не узнают или не ищут я не знаю что мне делать, куда обращаться подскажите пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6418750
прочитан 10 раз
Живу я в Тульской области,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 147 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    28.03.2015 13:34

    Если в вашем паспорте была информация о прописке за 1992 год,то задержка в выдаче паспорта незаконна

    Обратитесь в прокуратуру

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1962
ответов: 4906
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12645
ответов: 37632
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11333
ответов: 36869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11