Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документ иностранного гражданина

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 23:21

При заключении брака россиянки с иностранцем требуется легализация и перевод на русский язык всех необходимых для этого документов иностранного гражданина. Но ЗАГС в таком виде документы не принимает и требует дополнительно перевод всех печатей, проставленных в этих документах и заверение этого перевода печатей российским нотариусом. Верно ли, что необходимы такие сложности?

номер вопроса №6418754
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 01:25
    отзывов: 30 921 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужен перевод

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Краснодар
    27.03.2015 в 23:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При регистрации брака в РФ с иностранцем паспорт иностранца переводить на русский язык нужно?
читать ответы (1)
Требует ли паспорт украины перевод на русский язык, учитывая тот факт, что паспорт заполняется изначально на двух языках
читать ответы (1)
Для регистрации брака в Крыму украинки и гражданина РФ нужно переводить на русский язык и заверять нотариально паспорт
читать ответы (1)
Мне надо сделать нот. заверенный перевод на русский язык диплома и некоторых др документов. Как это делается? Что для
читать ответы (1)
Я закончил тромсовкий университет (Норвегия) С меня требуют в России перевод на русский язык и апостиль на диплом, могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение