Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимов Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курск
27.03.2015 22:11
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Я хотела бы получить страховку на машину. Машина оформлена на родную сестру.

Сама сестра живет за границей. Я прошла тех. осмотр по своему месту жительства в Курске, машина на регистрации в Нижнем Новгороде. Год назад по своему месту проживания я легко получила страховку. Могу ли ее получить сейчас. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418756
прочитан 32 разa
Я хотела бы получить страховку на машину. Машина оформлена на родную сестру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 22:13

    Вы можете застраховать ТС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Наталья, г. Курск
28.03.2015 09:49
Россия, г. Курск | Вопросов: 1
номер вопроса №6421058
  • на сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14646
    28.03.2015 17:16

    Только те, которые предусмотрены в п. 3 ст. 15 ФЗ "Об ОСАГО".

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Страхование"юристы из города Курск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос