Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЖидков Игорь АнатольевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМингазов Юрий СаитгареевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Белорецк
27.03.2015 22:08
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 1

Я с другом снял зеркала с машины на сумму менее 1000 р (заявление от владельца

на нас не поступило) нас поймали увезли мы дали показание. (нам нет 18) что нам светит и как нам избежать постановки на учет в детскую комнату полиции.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6418757
прочитан 44 разa
Я с другом снял зеркала с машины на сумму менее 1000 р (заявление от владельца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    27.03.2015 22:10

    Здравствуйте !

    постановки на учет не избежать . скорее всего кража. если группа лиц то часть 2 . если кто то один - ч. 1 . Суд может применить к вам меры воспитательного воздействия и освободить от уголовной ответственности либо можете примириться с потерпевшим

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    27.03.2015 22:10

    Здравствуйте! могут применить ст.158 УК РФ "Кража".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 4763
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 1127
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 435
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белорецк по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос