Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕвдокимов Алексей АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2606836, г. Самара
27.03.2015 22:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Выиграли суд по залитию кв-ры соседом, 27.02.15,-отдали исполнительный лист

и написали заявление приставам, 10.03.-узнали кто наш пристав, но с тех пор никаких подвижек нет, одни отговорки,-то у него база не работает, то электричество, то его неделю не будет в отделе. Как нам поступить, чтобы дело стронулось.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418760
прочитан 18 раз
Выиграли суд по залитию кв-ры соседом, 27.02.15,-отдали исполнительный лист

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 22:10

    Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, и обратитесь с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    27.03.2015 22:10

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос