Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичКириллов Андрей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльмира, г. Самара
27.03.2015 22:10
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, какая есть статья в законодательстве в нашей ситуации.

Мой муж военнослужащий, мы жили в общежитие сейчас нам предоставили служебную квартиру, но ключи от нее не дают, пока мы не выселимся из комнаты в общ. получается мы должны вещи вынести на улицу, а потом ехать в жкх, оформлять договор, как то все это не правильно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6418761
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, какая есть статья в законодательстве в нашей ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    27.03.2015 22:15

    Эльмира. просто они подстраховываются. просите ключи и въезжайте в квартиру. либо вещи временно куда-то погрузите.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос