Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичМадеева Елена ВалерьевнаЛысенко Юрий ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичИзотов Евгений НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Назим Магомедович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 4

Меняем название, адрес, директора и коды ОКВЭД ООО. Подскажите какие формы

заполнять и в какой последовательности. Можно ли одним заявлением? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6418790
прочитан 26 раз
Меняем название, адрес, директора и коды ОКВЭД ООО. Подскажите какие формы

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    27.03.2015 22:45

    Здравствуйте! Подаете заявления формы Р14001 и Р13001

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    27.03.2015 22:47

    При смене наименования и адреса необходимо заполнить форму 13001, а при смене директора и ОКВЭД форму 14001. Данные формы можно подавать одновременно либо для сначала подать 14001, а после (хоть на следующий день) 13001.

    Одним заявлением нельзя, т.к. 13001 - форма заявления для внесения изменений в учредительные документы (в вашем случае название и адрес, что отражено в уставе); 14001 - форма заявления на внесение изменений не связанных с внесением изменений в учредительные документы (как смена директора и оквэд).

    Он-лайн услуги по подготовке документов по внесению изменений.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    27.03.2015 22:48
    отредактирован
    27.03.2015 22:49

    Здравствуйте. подавайте заявление по форме 13001, а при смене директора и ОКВЭД 14001

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10644
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5937
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"