Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичСвалов Александр АлександровичАртёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саратов
27.03.2015 22:15
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Какой реальный срок может получить человек 27 лет, муж.пол по ст.

161 ч.2,если ранее осужден по 105 ст,имеет 2 непогашенных условных?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418795
прочитан 6 раз
Какой реальный срок может получить человек 27 лет, муж.пол по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    27.03.2015 22:23

    Здравствуйте !

    лишение свободы - срок в зависимости от обстоятельства дела

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    27.03.2015 22:24

    7 лет и может получить.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2433
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1471
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос