Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 048
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
БОБУНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, г. Палласовка
БОБУНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА
27.03.2015 в 22:19
Россия, г. Палласовка | Вопросов: 5

Предупреждение о неполном служебном соответствии - БОБУНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, г. Палласовка

Муж работал дознавателем. После аатестации его перевели на должность заместителя ивс. через 2 месяца после аттестации ему вынесли предупреждение о неполном служебном соответствии. Законно ли это?

номер вопроса №6418797
прочитан 19 раз
Предупреждение о неполном служебном соответствии - БОБУНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, г. Палласовка Теги: Служебное соответствие,

1 ответ на вопрос по теме "Предупреждение о неполном служебном соответствии"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 806 | ответов: 207 101

    НИНА НИКОЛАЕВНА. он имеет право обжаловать неполное служебное соответствие. в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы