Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По совету 9111 подал жалобу в прокуратуру о несоответствии Устава СНТ Федеральному закону 66,

Александр Семенович, г. Пермь
27.03.2015 в 22:18

По совету 9111 подал жалобу в прокуратуру о несоответствии Устава СНТ Федеральному закону 66, а ее переправили в Управление МинЮста - это нормально? Или они Косят.

номер вопроса №6418812
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 22:25
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте,Александр Семенович!Все правильно,они направили жалобу в курирующую данные вопросы организацию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 22:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать жалобу в прокуратуру на отказ следователя со всеми ссылками на закон? Мой муж находится в Сизо под следствием
читать ответы (1)
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру о не выплате предусмотренных законом стимулирующих надбавок к зарплате мед
читать ответы (1)
Была подана жалоба в прокуратуру на действия врача, с просьбой принять законные меры. А так же провести проверку на предмет
читать ответы (1)
В Уставе СНТ написано: выбор председателя из состава правления СНТ, а председателя выбрали не из состава правления (16
читать ответы (1)
В снт начался дачный сезон, а воду включить отказываются (в снт летний водопровод) из-за неуплаты некоторых садоводов, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение