Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Ростов-на-Дону
Лариса
27.03.2015 в 22:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0
номер вопроса №6418813
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 199 | ответов: 112 352

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение