Если человек 10 лет назад был условно судим по 158 может ли сейчас быть условный срок по ст.159.4?

AV, г. Москва
AV Россия, г. Москва
27.03.2015 в 22:20

Если человек 10 лет назад был условно судим по 158 может ли сейчас быть условный срок по ст.159.4?

номер вопроса №6418823
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 31 548
    27.03.2015 22:26

    Здравствуйте.

    Нет, не может. Рецидив

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    28.03.2015 02:42

    Да, может. судимость погашена.

    Оплатить ответ
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос у меня 10 лет назад была условно 2 года за крашу и я пытаюсь устроится на работу а ФСБ не пропускает помогите пожалуйста..
читать ответы (1)
10 лет назад была условно осуждена 1 год условно за оскорбление сотрудника милиции, сейчас практически везде требуют справку об отсутствии судимости, как мне ее снять?
читать ответы (1)
У мужа 15 лет назад была условная судимость, сейчас не может устроится на работу. Как быть? Не берут на работу ссылаясь на судимость.
читать ответы (1)
Если человек 10 лет назад попадал на учёт у нарколога, может ли он пройти комиссию для получения водительских прав?
читать ответы (1)
Если человек 20 лет назад был амнистирован. Может ли он работать госслужащим и будет ли инфа в справке о судимости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение