Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 074
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Челябинск
27.03.2015 22:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Что мне делать? Куда еще обратиться за защитой своих прав?

Я ушел в учебный отпуск. Мне не выплатили отпускные, написал заявления в ОБЭП, Прокуратуру, инспекцию по трудовым спорам и суд. Сейчас оказывается, что фирма, где я работал банкрот и фирма закрылась. Что мне делать? Куда еще обратиться за защитой своих прав? Результатов проверок еще нет. Согласно закону проверки проводятся в течении 30 дней, соответственно за это время руководители исчезнут как быть в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418842
прочитан 13 раз
Что мне делать? Куда еще обратиться за защитой своих прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 927 | ответов: 7 452
    28.03.2015 16:11

    Михаил! ОБращайтесь в арбитражный суд с заявлением о вклчении Вас в число кредиторов. Если деньги будут у фирмы, в чем я сомневаюсь, моет быть что-то получите.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Михаил, г. Челябинск
29.03.2015 07:26
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Спасибо за ответ. Фирма еще по официальным данным не банкрот (заходил на сайт налоговой полиции), но есть информация что фирму купил ИП, ИП будет нести пере домной материальную ответственность и как мне забрать свою трудовую книжку? В Арбитражный суд можно уже сейчас писать заявление? Результатов проверки еще нет. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6427348
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 472 | ответов: 59 149
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 07:57

    Напишите заявление конкурсному управляющему,если процедура на данной стадии.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111