Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичАртёменко Иван АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаРазборов  Андрей ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрупов Сергей ВалерьевичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Слободской
27.03.2015 22:20
Россия, г. Слободской | Вопросов: 1

У меня ситуация такая: Судебные приставы списали одну и ту же сумму c 2 х кредитных!

Банковских карт (при этом на одной карте баланс был 0,00 руб) . Постановление об ИП на руки я не получала. Возникает ряд вопросов. Имеют ли они право списывать долг таким образом? Почему с двух карт? Может ли сумма удвоиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418850
прочитан 12 раз
У меня ситуация такая: Судебные приставы списали одну и ту же сумму c 2 х кредитных!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    27.03.2015 22:32

    Здравствуйте! Удвоить сумму не могут, просто арест накладывается на все известные счета должника. Можете оспорить заочное решение суда. Кредитные счета не имеют право арестовывать(ст.101 ФЗ 229), но арестовывая счет пристав не знает какие средства там находятся

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос