Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким приказом

Наталья Петровна, г. Москва
27.03.2015 в 22:36

Единственный учредитель, он же директор компании хочет перевестись на полставки или по совместительству. Как это правильно оформить в трудовой книжке? И какие приказы надо создавать?

номер вопроса №6418866
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 22:51
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    По совместительству директор может работать в ООО на пол-ставки. Нужно оформить Приказ о о переводе на совместительство.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ООО был единственный учредитель, он же директор. Появился еще один учредитель. Нужно в такой ситуации ли протоколом
читать ответы (1)
Как сделать правильную запись в трудовой книжке о переводе с должности старшего инженера на должность прораба.
читать ответы (1)
В ООО единственный учредитель он же директор хочет увеличить Уставный капитал путем приобретения основных средств
читать ответы (1)
Как сделать правильно запись в трудовую книжку при увольнении согласно статьи 83 пункт 13 ТК РФ.
читать ответы (1)
Единственный учредитель, он же директор ООО, желает полностью отойти от дел своего юридическое лицо. Как оформить смену
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение