Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Онлайн магазин

Владислав, г. Волгоград
Владислав Россия, г. Волгоград
27.03.2015 в 22:25

Мой вопрос такой:

Недели три назад заказал по телефону часы из интернет магазина, затем решил отменить заказ. Звонил 3 дня что бы дозвониться. Как дозвонился сказал что хочу отменить заказ, назвал фамилию, адрес, сказали - Хорошо, ваш заказ отменен. Недели через 2 звонят говорят заберите заказ. Начался разговор, я сказал что отменял и вы отменили, они говорят что ничего не знают мол выкупайте бандероль или в суд обратимся. Хочу узнать кто тут прав и могут ли меня и вправду осудить и вынести какой либо приговор, штраф, или что-то вроде того?

номер вопроса №6418873
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.03.2015 09:40
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Если сможет доказать отмену - Вы правы, осудить не могут.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Волгоград
    27.03.2015 в 22:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решаем вопрос о возврате денег из интернет-магазина по правилам ст.26.1 Закона О защите прав потребителей, но выяснилось
читать ответы (1)
Что делать если не отправили мой заказ из интернет магазина. Чек об оплате у меня есть. Они мне никакого кода для отслеживания
читать ответы (1)
Заказала телефон по 100% предоплате из интернета магазина smartfon44.ry прошло больше месяцы и тишина на связь не выходят
читать ответы (1)
Заказал часы из интернет магазина. Посылка пришла на почту, забрать не могу по обстоятельствам. Что за это будет?
читать ответы (1)
Заказала пуховик в интернет-магазине США. Проходив в нем 3 дня, хочу вернуть, по причине того, что из него ужасно лезет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение