Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаСурикова Татьяна ИвановнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Хабаровск
27.03.2015 22:29
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 19

Заключено соглашение о намерениях выплатить часть денежных средств после продажи дома

, т.к. мы участвовали в его строительстве. Суд вынес решение о выплате по этому соглашению. Ответчик купил квартиру и до суда подарил ее родственнику (соглашение о намерениях уже было заключено). Можно ли отменить договор дарения для принятия обеспечительных мер по судебному ррешению?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6418889
прочитан 20 раз
Заключено соглашение о намерениях выплатить часть денежных средств после продажи дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    27.03.2015 22:31

    Здравствуйте !

    нет оснований для отмены дарения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23119 | ответов: 113347
    27.03.2015 22:32

    Здравствуйте.

    По ст.578, 579 ГК РФ можете отменить ДД в судебном порядке

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50233
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Договор"юристы из города Хабаровск по теме "Договор"