Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Воронеж
27.03.2015 22:48
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Куда сообщить о эмигранте, у которого только паспорт и работает незаконно в г Воронеж?

номер вопроса №6418901
прочитан 67 раз
Куда сообщить о эмигранте, у которого только паспорт и работает незаконно в г Воронеж?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 22:49

    Сообщите в УФМС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    27.03.2015 23:43

    УФМС того района где увидели эммигранта + в органы МВД

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ