Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я безработная. Что делать?

Степанова Полина, г. Астрахань
Степанова Полина Россия, г. Астрахань (на сайте)
27.03.2015 в 22:32

При смене фамилии просрочила подачу документов ОУФМС на 2 дня. Протокол не составили. Документы не берут. Требуют заплатить штраф 2 тыс. Я безработная. Что делать?

номер вопроса №6418905
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    28.03.2015 00:08
    отзывов: 25 975 Личная консультация

    А платить-то на основании чего? Идите к начальнику. Если и начальник требует штраф не выдавая постановления - подавайте жалобу в прокуратуру.

    Если штраф, то должны быть документы - протокол, постановление. Отказ в приеме документов - незаконен.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 22:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На 25 дней просрочил подачу нулевой декларации на продажу машины. Можно ли не платить штраф? Если нет, то есть ли какие
читать ответы (1)
При смене фамилии, не успела поменять инн и снилс и ушла на больничный перед родами, на работе требуют, грозя тем, что не
читать ответы (1)
Просрочила платёж в Вива-деньги на 2 дня. Теперь требуют заплатить 2 платежа сразу. Если внесу один и второй по графику,
читать ответы (1)
При пожаре сгорели документы. На работу ни где не берут. Чтобы получить паспорт. Надо заплатить деньги. Заработать ни как
читать ответы (1)
Какие документы обязательно потребуется менять при смене фамилии: после развода я осталась на фамилии бывшего мужа ради
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение