Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Работа получается шумной. В субботу в какие временные рамки я могу проводить шумные работы?

Провожу ремонт в квартире, а именно отделку балкона... работа получается шумной. В субботу в какие временные рамки я могу проводить шумные работы? В интернете сбился уже читая наши законы... одни говорят одно, другие другое! Соседи просто достали! И если возможно, то хочу получить от Вас ссылку на закон, который действует на данный момент, чтобы его распечатать! Большое Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418941
прочитан 23 разa
Работа получается шумной. В субботу в какие временные рамки я могу проводить шумные работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    27.03.2015 22:53

    Закон г.Москвы о тишине. Работы могут вестись в субботу, за исключением воскресных и праздничных дней.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92913
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11