Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не ИП нужно-ли ставить этот так называемый тахограф...

АЛЕКСАНДР, г. Железногорск
АЛЕКСАНДР Россия, г. Железногорск
27.03.2015 в 22:34

Скажите пожалуйста у меня автомобиль HYUNDAI HD-78 грузоподъемность 4.250 рефрижератор. Я не ИП нужно-ли ставить этот так называемый тахограф...

номер вопроса №6418948
прочитан 214 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 22:36
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если не осуществляете коммерческие перевозки, то не нужно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    АЛЕКСАНДР Россия, г. Железногорск
    27.03.2015 в 22:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Курск
    28.03.2015 11:35
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Если для частных поездок, то не нужно, но если вы осуществляете коммерческую деятельность без ИП, то данные действия буду квалифицированны как незаконная предпринимательская деятельность, за это предусмотрены штрафы, вплоть до уголовной ответственности.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня автомобиль 1998 года, попал в аварию не по моей вине, в страховой организации признали крыло и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня срок действия вид на жительство заканчивается 1 ноября, я не успею продлить! Теперь нужно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня есть 1/3 доля в частном доме, но я там не живу. Должна ли я платить за коммунальные услуги? И
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня задолженность по кредитным картам МТС, на данный момент я не могу полностью погасить долг
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня автомобиль, находился на стоянке и кто то его повредил. Виновник не найден, оплатит ли моя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение