Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
27.03.2015 22:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

На машину наложили ограничение судебный пристав, как быть в данной ситуации?

Можно ли на ней ездить?

номер вопроса №6418976
прочитан 59 раз
На машину наложили ограничение судебный пристав, как быть в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 541 | ответов: 1 799
    27.03.2015 22:50

    Ирина, ездить можно. Нельзя продать или подать.

    А чтобы снять арест надо досконально разбираться в ситуации. Скорее всего, Вы кому-то должны денег и есть решение суда, вступившее в законную силу.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 594 | ответов: 31 326
    27.03.2015 22:55

    Ездить можете,продавать не имеете права.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    27.03.2015 23:28

    Доброго времени суток ! Передвигаться можно... до поры до времени. Необходимо выяснить основания по которым применены меры обеспечения ... . Скорее всего, у Вас имеется непогашенная задолженность. Но это только предположение.

    При необходимости можете обратиться очно. (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11