Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 756
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инког, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 6

Остался дом, который приобретался и ремонтировался при совместном проживании Что необходимо предпринять подруге в данной

У моей подруги умер гражданский муж. Собственность была оформлена на обеих в равных долях. От первого брака у мужа остались трое взрослых детей, которые претендуют на долю отца. Так же осталась живая мать, которая на стороне гражданской жены. Остался дом, который приобретался и ремонтировался при совместном проживании Что необходимо предпринять подруге в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6418988
прочитан 8 раз
Остался дом, который приобретался и ремонтировался при совместном проживании Что необходимо предпринять подруге в данной ситуации?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 328 | ответов: 39 473

    Ничего. Права на наследство по закону "гражданская жена" не имеет, просто продолжит владеть своей долей.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы