Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли взять в армию с судимостью

Артем, г. Мурманск
Артем Россия, г. Мурманск
27.03.2015 в 22:43

Хотел спросить могут ли взять в армию по контракту с погашенной судимостью по стотье 158 (1 год условно) сняли условку через 6 месяцев за хорошее поведение.

номер вопроса №6419008
прочитан 349 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.03.2015 09:18
    отзывов: 32 803 Личная консультация

    Если имеется в виду,можно ли отказать только по этому основанию - тогда нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Мурманск
    27.03.2015 в 22:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли меня на службу по контракту с погашенной судимостью, был осужден сроком на 1 год условно.
читать ответы (1)
Хотел спросить могут ли взять в армию по контракту с погашенной судимостью по стотье 158 (1 год условно) судимость была
читать ответы (1)
Могу ли я пойти служить по контракту с погашенной судимость если служил срочную службу уже с судимостью тоже уже погашенной
читать ответы (1)
Берут ли в армию по контракту с погашеной судимостью.
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию по контракту с погашенной условной судимостью. Пун.г ч.2 ст 161
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение