Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Мурманск
Ирина
27.03.2015 в 22:43
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

Получение ветерана

Я уже пенсионерка. Трудовой стаж заработала на Севере. Для получения Ветерана Мурманской области нужен стаж-35 лет. Подсчитала-34 г.10 м. 5 дн.Трудовая открыта с первого дня обучения в ГПТУ Обучалась 10 месяцев. В расчет общего стажа не включила этот период. Можно ли его посчитать?

номер вопроса №6419011
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 139 | ответов: 112 220

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение