Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Апатиты
27.03.2015 22:44
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 32

Я дочь от первого брака. Если да,то в каких долях будет распределяются наследство по закону?

Если отец оставил по завещанию квартиру сыну от второго брака, имеет ли смасл мне претендовать на носледство. Я дочь от первого брака. Если да,то в каких долях будет распределяются наследство по закону?

номер вопроса №6419023
прочитан 9 раз
Я дочь от первого брака. Если да,то в каких долях будет распределяются наследство по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    27.03.2015 22:55

    Здравствуйте,Олеся! Собственник имущества вправе распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе, завещать. Если нет основании сомневаться в том,что отец по доброй воле и в здравом уме составил завещание - смысла нет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12087
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10860
ответов: 29419
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11