Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФартдинов Андрей РамильевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела СергеевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Болеславович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В браке куплена машина в кредит. Нюанс в том, что в первоначальный взнос вошли

деньги подаренные мне моими родителями и деньги от продажи машины (купленной до брака - моя собственность). через 4 месяца (платил кредит я) после покупки развод. На что может претендовать бывшая супруга?

Как можно оформить её отказ от права собственности машины, или закрепить, что претензий ко мне, а я к ней, после развода, по имуществу не имеем.

Заранее большое спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6419024
прочитан 18 раз
В браке куплена машина в кредит. Нюанс в том, что в первоначальный взнос вошли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Андрей Болеславович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Нотариусы отказываются от Соглашения об отсутствии имущественных претензий друг к другу.

Клонят к разделу имущества, от которого возьмут процент.

Интересует, можно ли составить Соглашение таким образом, чтобы в нём бывшая супруга подтверждала, что автомобиль принадлежит мне, так как был приобретён на имущество НЕ относящееся к совместно нажитому?

номер вопроса №6455266
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    31.03.2015 22:40

    В силу закона вы вправе оформить соглашение о разделе без нотариального удостоверения.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1036
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2963
ответов: 8918
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1983
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 348
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Краснодар по теме "Раздел имущества"