Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 243

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Краснодар
27.03.2015 22:46
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Кто прямой, первый, главный наследник имущества моего отца -

я, родная и единственная дочь? Или его вторая жена?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6419035
прочитан 19 раз
Кто прямой, первый, главный наследник имущества моего отца -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    27.03.2015 22:51

    Уважаемая Виктория, к наследникам первой очереди относитесь Вы и супруга Вашего отца.

    Вы имеете равные права при вступлении в наследство, если нет завещания.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    27.03.2015 22:52

    Здравствуйте ,Виктория! Согласно ст.1142 ГК РФ Вы обе относитесь к наследникам первой очереди.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2150
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5837
ответов: 14568
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15375
ответов: 54823
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5727
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Наследство"юристы из города Краснодар по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос