Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичСилаева Ксения АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДанченко Евгений НиколаевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Евпатория
27.03.2015 22:51
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Нужно подтвердить ребенку гражданство РФ, а его мама проживает в другой стране что делать?

Спасибо.

номер вопроса №6419042
прочитан 6 раз
Нужно подтвердить ребенку гражданство РФ, а его мама проживает в другой стране что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23106 | ответов: 113320
    28.03.2015 02:20

    Здравствуйте.

    Оформите доверенность ст185 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44264
ответов: 117847
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3319
ответов: 10304
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Гражданство"юристы из города Евпатория по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос