Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Краснодар
Наталья
27.03.2015 в 22:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Прием квартиры

Какую квартиру дадут при расселении, если у нас квартира трехкомнатная площадью 60 кв. м. и принадлежит несовершеннолетним детям.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6419051
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 278 | ответов: 112 538

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение