Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Челябинск
27.03.2015 22:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как могут быть использованы подписи жильцов?

Ольга Владимировна! Женщина, представившаяся бывшей сотрудницей ЖЭКа, собирала подписи жильцов в пользу, как она выразилась, нынешней начальницы ЖЭКа. В последствии выяснилось, что такой начальницы в помине нет. Как могут быть использованы подписи жильцов?

номер вопроса №6419056
прочитан 20 раз
Как могут быть использованы подписи жильцов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    28.03.2015 02:23

    Здравствуйте.

    Да, могут. Ст.327 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 58 | ответов: 159
    28.03.2015 11:49

    По-всякому, а могут вообще никак не использовать. Может мошеннице нужна была чья-то конкретная подпись.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11