Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 233

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Челябинск
27.03.2015 22:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Ольга Владимировна! Женщина, представившаяся бывшей сотрудницей ЖЭКа

, собирала подписи жильцов в пользу, как она выразилась, нынешней начальницы ЖЭКа. В последствии выяснилось, что такой начальницы в помине нет. Как могут быть использованы подписи жильцов?

номер вопроса №6419056
прочитан 20 раз
Ольга Владимировна! Женщина, представившаяся бывшей сотрудницей ЖЭКа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23320 | ответов: 113964
    28.03.2015 02:23

    Здравствуйте.

    Да, могут. Ст.327 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 57 | ответов: 159
    28.03.2015 11:49

    По-всякому, а могут вообще никак не использовать. Может мошеннице нужна была чья-то конкретная подпись.

Похожие вопросы:

Задать вопрос