|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68032
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Сочи
Виктория
27.03.2015 в 22:55
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Виновник подсуетился (написала заявление в полицию, никакого результата.

Сын попал ДТП, был пассажиром, месяц в коме и умер, дело закрыли якобы пассажира не было! Виновник подсуетился (написала заявление в полицию, никакого результата. Как быть?

номер вопроса №6419075
прочитан 44 разa
Теги: Написать заявление в полицию, 125 УПК РФ, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 891 | ответов: 212 289

    Здравствуйте. обжалуйте постановление в прокуратуру или в суд в порядке ст.125 УПК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы