Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 22:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 23

Я военнослужащая. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 6 мес.

. могу ли я выйти на неполный рабочий день? Сколько процентов от зарплаты мне будут выплачивать? Останется ли мне пособие на ребенка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419076
прочитан 16 раз
Я военнослужащая. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 6 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    28.03.2015 00:41

    Здравствуйте! Согласно ТК РФ можете.Пособие сохранится,ес ли Вы выйдете на неполный рабочий день. Зарплата будет выплачиваться в процентном отношении от ставки за количество отработанных часов.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"