Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение гражданства крым

Наталья, г. Керчь
Наталья Россия, г. Керчь
27.03.2015 в 22:59

Я проживаю с 2 мя детьми в Крыму, один прописан со мной и проблем с определением гражданства, не возникло, а второй ребенок, прописан с отцом в Украине, но на момент референдума мы уже жили в Крыму, стал вопрос о гр-все младшего ребенка, в фас требуют миграционной талон, но границу мы не пересекались и его нет, нам говорят что мы должны выехать с ребенком и въехать с талоном. Отец дал письменное согласие, скажите пожалуйста как правильно себя вести и как оформить ребенку гр-во рф.

номер вопроса №6419080
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 02:03
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

    "О гражданстве Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.

    по данному закону

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю с 2 мя несовершеннолетними детьми в квартире которая находится в общей долевой собственности общая площ 78 м
читать ответы (1)
Я проживаю с 2-мя детьми, 19 и 9 лет в ветхом, непригодном для проживания доме. Квартира муниципальная, общей площадью 39
читать ответы (1)
Я проживаю с 2-мя детьми 2 и 7 лет в коммунальной квартире. У нас есть собака 14 лет. Недавно к нам заехала новая соседка
читать ответы (1)
Живу с 2-мя детьми в коммуналке, стоим на очереди на квартиру. На расселение встать не можем, т.к. соседи против. Подскажите
читать ответы (1)
В августе 2013 году Я с 2 мя детьми (3 й сын прописан у отца) встала на общую очередь по улучшению жилищных условий, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение