Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 22:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

Законны ли действия Пенсионного Фонда?

При назначении льготной пенсии за работу в районах Крайнего Севера ПФ отказался включить в специальный стаж период моей работы в 2 года 7 месяцев и 26 дней мотивируя своё решение тем, что указанная в справке должность не соответствует данным трудовой книжки. Провести документальную проверку обоснованности выдачи указанной справки не представляется возможным. Законны ли действия Пенсионного Фонда?

номер вопроса №6419081
прочитан 14 раз
Законны ли действия Пенсионного Фонда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 487 | ответов: 117 527
    28.03.2015 02:09

    Здравствуйте.

    Отказ получили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11