Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если в отношении должника уже возбуждено исполнительное производство.

Сергей Леонидович, г. Киров
27.03.2015 в 23:00
номер вопроса №6419103
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 02:02
    отзывов: 30 932 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только с момента вступления закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В законе о банкротстве физ лиц, что сказано о залоговом имуществе? Если это единственное жилье и оно в залоге, его тоже
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста! Я хочу обьявить себя банкротом, согласно закону о банкротстве физ. лиц. Но дело в том, что мы с двумя
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физю лиц уже вступил в силу?
читать ответы (1)
В отношении меня уже возбуждено исполнительное производство (основание - судебное решение по поручительству за заёмщика)
читать ответы (1)
А выгоден ли банкам закон о банкротстве физ лиц. вступающий в силу в июле 2015 г. Не будут ли они чинить препятствия для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение