Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зарема, г. Дербент
27.03.2015 23:04
Россия, г. Дербент | Вопросов: 5

Закона ли такие действия судьи и сотрудников ГАИ?

Как быть в сложившейся ситуации моему брату? Его остановил сотрудник ГИБДД и вынудил сдать анализ мочи на наркотики, который... оказался положительным, обнаружили марихуану, после были сданы еще 2 раза анализ на наличие наркотиков повторно которые оказались отрицательными. Мой брат раньше не был замешан в подобных делах. Я не знаю первый анализ был ошибочными или специально сфабрикованным сотрудниками. Мы наняли адвоката, был назначен суд, который неоднократно переноситься из-за неявки сотрудников ГИБДД. Закона ли такие действия судьи и сотрудников ГАИ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6419123
прочитан 26 раз
Закона ли такие действия судьи и сотрудников ГАИ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    27.03.2015 23:06

    Здравствуйте! Действия законны.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18901
ответов: 57942
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3042
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1214
ответов: 3196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11