Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

264 я.ч 3 Ночью приснул, не успел с реагировать, выезд на встречную полосу.

Евгений, г. Волжский
Евгений Россия, г. Волжский
27.03.2015 в 23:09

264 я.ч 3 Ночью приснул, не успел с реагировать, выезд на встречную полосу. Лобовое столкновение, там погиб человек. Но после экспертизы у него обнаружен алкоголь в крови 0,31%.Может это быть в суде смягчающим обстоятельством.

номер вопроса №6419144
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 23:12
    отзывов: 65 464 Личная консультация

    Здравствуйте. не может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    28.03.2015 10:27
    отзывов: 167 Личная консультация

    Евгений, добрый день в таких делах много нюансов, выработайте четкую позицию со своим защитником

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На трассе Челябинск-Уфа было изъято в/у у супруги по статье 12.15.Обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия
читать ответы (1)
На меня составлен протокол за выезд на встречную полосу с чем я не согласился на дороге отсутствовала какая либо разметка
читать ответы (1)
Выезд на встречную полосу, столкновение с авто, выдали определение об отказе правонарушения. Выплатят ли мне страховку по
читать ответы (1)
Я сегодня нарушил пдд обогнал машину с выездом на встречную полосу движения через одну сплошную убедившись что я не создаю
читать ответы (1)
Человек в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с выездом на встречную полосу, что повлекло за собой смерть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение