Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Знаю что по закону не могут уволить за это...

Татьяна, г. Бузулук
Татьяна Россия, г. Бузулук
27.03.2015 в 23:08

Служу по контракту в армии... выслуга 15 лет... мне 39 лет... не поехала на курсы выживания. .. есть заболевание грыжа позвоночного дика... знаю что по закону не могут уволить за это... чем могу мотивировать... какой это закон и где его читать...

номер вопроса №6419147
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    28.03.2015 18:41
    отзывов: 4 011

    Если у вас нет освобождения по заболеванию - вы нарушаете воинскую дисциплину, зачем Родине такие военнослужащие?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служу по контракту в ВДВ 11 календарных лет. зрение стало плохое (4-5 строка сверху, ниже не разбираю) смогу ли уволиться
читать ответы (1)
Служу по контракту в армии РФ на территории полигона Сары-Шаган 10 лет, имею звание ефрейтор, отправляют дослуживать по
читать ответы (1)
Служу по контракту в армии на рапорт не хотят ставить печать в строевой знаю что это не правомерно на основании какой
читать ответы (1)
Служил по контракту в ВВ 10.5 лет, хочу восстановиться вновь. Уволился по окончанию контракта в звании прапорщик. Возьмут
читать ответы (1)
Служил по контракту, уволился. Сейчас опять устроился. Можно ли не ездить на курсы выживания, если я уже ездил на первом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение