Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Липецк
Татьяна
27.03.2015 в 23:11
Россия, г. Липецк | Вопросов: 10

Куда мне обратится, или написать заявление мне не чем кормить семью.

На мою зарплатную карту наложен арест, т.к у меня просрочен кредит,5 месяцев снимают 100% со счета, приставы предоставили постановление в банк о снятии ареста, но банк не разблокирует счет мотивируя тем что у них нет изменений в погашении кредита. Куда мне обратится, или написать заявление мне не чем кормить семью.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6419170
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, банк нарушает закон

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение