Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста имеется срок давности подачи заявления в суд или агенство занимающееся взыманием долгов на должника?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 23:11

Скажите пожалуйста имеется срок давности подачи заявления в суд или агенство занимающееся взыманием долгов на должника? Имеется нотариусом заверенная доверенность.

номер вопроса №6419171
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 23:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года. ст. 196 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 в 23:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 23:41
    отзывов: 19 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года начинает течь с момента, когда стало известно о нарушении права.

    С удовольствием окажу Вам помощь по взысканию долга с должника. Звоните по телефону:8-904-519-57-89

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 в 23:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 23:53

Уточните пожалуйста расценки.

номер вопроса №6419347
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 23:58
    отзывов: 19 Личная консультация

    цена вопроса определяется исходя из объёма предполагаемых услуг. Для полноценной картины и понимания объёма необходимой работы предлагаю встретиться в моём офисе у метро Владимирская. тел: для связи я указывал ранее. Вам удобно ?

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какой срок давности подачи заявления в полицию по ст. 115, 116, 119?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, каков срок для подачи заявления об отказе от наследства в Республике Армения? Заранее благодарю
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как написать исковое коллективное заявление в суд или прокуратуру на возмещение стимулирующих выплат
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд или в прокуратуру, на то, что у меня арестовали счета и при этом не
читать ответы (1)
Скажите, алименты начисляются со дня подачи заявления в суд. В каком случаи я могу взыскать алименты за предыдущие годы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение