Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бузулук
27.03.2015 23:14
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 5

В части говорят что их не волнует ваше заболевание и возраст-должны все равно ехать..

Где можно прочитать о том что имеются возрастные ограничения на прохождение курсов выживания для женщин военнослужащих... и если имеется грыжа диска межпозвонкового... в части говорят что их не волнует ваше заболевание и возраст-должны все равно ехать.. выслуга 15 лет.. возраст-39 лет.

номер вопроса №6419182
прочитан 138 раз
В части говорят что их не волнует ваше заболевание и возраст-должны все равно ехать..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 505 | ответов: 100 439
    из команды «Удача»
    28.03.2015 09:07

    Законодательством это не регулируется.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9264
ответов: 27911
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 362
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8216
ответов: 26099
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11