Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 868 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМагадиев Рамиль ФлоритовичФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаКраутер Владимир НиколаевичКонстантинова Анна ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВОЛОВА ОЛЬГА ИННОКЕНТЬЕВНА, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Эксперты на вопрос установление границ моего земельного участка руководствовались

подписанным мною акта согласования границ межевого дела 2003 г., но в акте припечатаны другие межевые координаты, которые не соответствуют подписанной границы зем. участков, имеет ли право инженер искажать координаты границы и переносить ее без правовых документов, мой участок в собственности с 2000 г.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419186
прочитан 30 раз
Эксперты на вопрос установление границ моего земельного участка руководствовались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 23:35

    Нет, это абсолютно незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 213
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1957
ответов: 10017
Консультация
Тихомиров Никита Владимирович
•на сайте
Тихомиров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 288
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Киселевск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос